Первое извещение о конференции.

5 - 6 февраля 2013 г. в ФГБНУ НИРФИ состоится конференция: «Стенд СУРА: результаты выполняемых работ, планы исследований и перспективы развития стенда».

Во время конференции будут в виде кратких сообщений представлены основные полученные на стенде результаты и рассмотрены возможные пути его модернизации. Большую часть времени планируется потратить на обсуждение возможных направлений проводимых исследований и выдвинутых участниками совещания предложений на выполнение НИР и ОКР в ближайшие 5 лет.

Просим Вас подтвердить свое участие в конференции (с указанием названия организации и занимаемой должности участника). Ждем Ваших предложений по его проведению и заявки на доклады и выступления. Мы будем благодарны Вам, если это извещение будет доведено Вами до других заинтересованных лиц.

Ответственным за проведение конференции является председатель секции «Распространение радиоволн и нелинейные эффекты в ионосфере», зав. сектором ФГБНУ НИРФИ, д.ф-м.н. Фролов Владимир Леонтьевич (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.); (сот. тел.: 8-910-872 4480). Просьба всю информацию по проведению конференции направлять в его адрес.

Второе извещение о конференции «Стенд СУРА: результаты выполняемых работ, планы исследований и перспективы развития стенда», проводимой 5 – 6 февраля 2013 г. в ФГБНУ НИРФИ (Н.Новгород).

Настоящим письмом извещаем Вас, что 5 – 6 февраля 2013 г. в здании ФГБНУ НИРФИ (г. Н. Новгород, ул. Большая Печерская 25/12а) будет проводиться конференция «Стенд СУРА: результаты выполняемых работ, планы исследований и перспективы развития стенда», основной задачей которой является обсуждение возможных направлений проводимых на стенде Сура исследований и выдвинутых участниками совещания предложений на выполнение НИР и ОКР в ближайшие 5 лет.

Для регистрации в качестве участника конференции Вам необходимо до 20 января 2013 г. сообщить в её оргкомитет следующую информацию:

1. ФИО.
  2. Место работы, должность.
  3. С каким докладом/сообщением Вы хотели бы выступить на конференции.

За несколько дней до начала конференции желательно также сообщить в оргкомитет время Вашего приезда и отъезда и в какой гостинице Вы будете останавливаться для организации Вашей встречи и отправления.

Всю информацию следует посылать Фролову Владимиру Леонтьевичу по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

За справками можно обращаться к нему по телефону: 8-910-872-4480.

Уже в ближайшее время Вам следует забронировать место в гостинице на время Вашего пребывания в Н.Новгороде. Около ФГБНУ НИРФИ имеется возможность устроиться в следующих гостиницах:

1. гостиница «Октябрьская» (www.oktyabrskaya.ru; тел.: 8 (831) 432 8080), стоимость проживания в одноместном номере 4200 руб. в сутки, в двухместном – 2450 руб;
  2. гостиница «Дипломат» (www.diplomat-hotel.ru; 8 (831) 435 2544 и 2545 ), стоимость проживания в одноместном номере 4400 руб. в сутки, в двухместном – 2450 руб;
  3. гостиница Государственного лингвистического университета, стоимость проживания в номере «Люкс» 2520 руб. сутки (возможно проживание вдвоём), в одноместном номере 1000 руб. в сутки, в двухместном – 850 руб. Бронирование необходимо выполнить по тел.: 8 (831) 436 0223 с указанием срока пребывания и что Вы являетесь участниками конференции НИРФИ.

Мы будем рады видеть Вас участником нашей конференции.