Главная - Новости НИРФИ - На полигоне "Васильсурск" прошел конкурс студенческих научно-исследовательских работ

На полигоне “Васильсурск” прошел конкурс студенческих научно-исследовательских работ

01 июля 2022

Участниками конкурса стали студенты, выделившиеся на майской XXVI Научной Конференции по радиофизике (2022).
Ребятам, представившим лучшие работы на радиофизической конференции было предложено поучаствовать в конкурсе студенческих научно-исследовательских работ имени Марии Тихоновны Греховой, организованном совместно с НИРФИ и РФ ННГУ.

28 мая 2022 года на полигоне “Васильсурск” была проведена конференция, на которой участники успешно защитили свои работы.
Победителем конкурса стала студентка 1-ого курса магистратуры – Бажилова Ева, а призерами 2 и 3 степени стали студентки 4 курса Янкович Бронислава и Князева Татьяна.

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем новых побед и достижений!