Главная - Новости НИРФИ - Уникальная научная установка "СУРА" набирает популярность среди студентов Княгининского университета

11 ноября 2023

“Уникальная научная установка “СУРА” набирает популярность среди студентов Княгининского университета”, – именно такой вывод следует из недавно прошедшей экскурсии на экспериментально-опытной базе “Васильсурск”.

2 ноября сотрудники НИРФИ вновь провели экскурсию для студентов и преподавателей Княгининского университета.

В роли экскурсовода выступал ведущий инженер НИРФИ – Востоков Александр Валентинович. Группа прошла по полигону, восхитилась масштабами антенного поля и подробно изучила устройство стенда.

Администрация НИРФИ благодарна студентам и университету за проявленный интерес к нашему полигону и приглашает всех желающих на новые экскурсии!